Overblog Suivre ce blog
Editer l'article Administration Créer mon blog
18 décembre 2012 2 18 /12 /décembre /2012 15:02

Voici les gagnants de la tombola de Noël qui ont été tirés au sort par les enfants des écoles.

 

Vous pouvez venir retirer vos lots le jeudi 20 et le vendredi 21/12 à l'école primaire à partir de 16h30.

En cas d'empêchement, voici le numéro de téléphone où nous contacter.

 

 

DINDE :

1.      –Vittet Valérian        

2.      –Mériguet Thomas

3.      –Perrimond Sylvain

4.      –Bochaton Michel

5.      –Dutruel Anne-Christie

6.      –Lecompte Manon

7.      –Brunau

8.      –Busquet Lorenzo

9.      –Vernaz-Lamart Nicole

10.  – Vulliez Lucien

11.  –Lacroix Patricia

12.  –Vitaux Louis

13.  –Girard-Desprolet Tony

14.  –Tatie Meurant

15.  –Audran Bernard

TOMME :

1.      –Lacroix Jérôme

2.      –Mériguet J-Pierre

3.      –Grillet Frédéric

4.      –Besson Christine

5.      –Piccot B.

6.      – Cousin Emilie

7.      – Brillon Richard

8.      –Marclay-Sanger Enzo

9.      –Assimopoulos

10.  – Patate

11.  –Grillet Lila

12.  –Lacroix Michel

13.  – Pelletier Lio

14.  –Beetschen Pierre

15.  –Yvette

16.   

COFFRET INFUSIONS :

1.      –Pittiloni Sytie

2.      –Serra Frédérique

3.      –Grillet Didi

4.      –Beetschen Michel

5.      –Dutruel Juliette

6.      – Munoz Maëlle

7.      – Burnier Nicole

8.      – Mariettaz Fred

9.      –Van der Brecht Patricia

10.  –Derivaz Danielle

11.  – Piccot

12.  –Mayer Clara

13.  –Pelletier Lio

14.  –Maja Gérard

15.  –Catherine

 

  Nous vous remercions tous pour votre participation !

Partager cet article

Repost 0

commentaires

Dates des prochaines manifestations

TOMBOLA DE NOEL

du 21 novembre au 18 décembre 2015

MARCHE DE NOEL

samedi 12 décembre 2015, salle des fêtes, de 10h à 16h
SORTIES SKI du 02 janvier au 27 février 2016
MARDI-GRAS, CREPES-PARTY mardi 09 février 2016, salle des fêtes, de 15h45 à 18h30
SOIREE THEATRE samedi 12 mars 2016, salle des fêtes, 20h
MARCHE DE PRINTEMPS samedi 14 mai 2016
KERMESSE vendredi 24 juin 2016 à partir de 15h45
VIDE-GRENIERS septembre 2016

 

Bureau 2015-2016


 
PrésidenteREYNAUD Estelle
Vice-PrésidentBEETSCHEN Laurent
TrésorierBEETSCHEN Sindy
Vice-TrésorierTAGAND Séverine
SecrétaireMARECHAL Delphine
Vice-SecrétaireLANNOY Christophe